Пасхальный фестиваль

12 мая 2016 г.

В четверг Светлой Седмицы в Поселенческом центре культуры и досуга п.Ключ Жизни прошел III районный Пасхальный фестиваль, который проводился при поддержке главы администрации Елецкого муниципального района Олега Николаевича Семенихина и по благословению Преосвященнейшего епископа Елецкого и Лебедянского Максима.

«Христос Воскресе!» - этими словами они открыли Фестиваль и поздравили всех присутствующих в зале.

Также была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», где были представлены лучшие работы наших детей, родителей и педагогов.

Дети средне-старшей группы детского сада п. Маяк под руководством воспитателя Матвеенко Н.А. показали танец «Небеса», который вызвал бурный восторг и аплодисменты зрителей.

В конце  концертной программы наш коллектив был отмечен дипломом участника и подарком.