14 октября 2016 г.
14 октября 2016г. воспитанники вновь посетили традиционную для нашего детского сада Покровскую ярмарку, где от души играли и веселились!
8 октября 2016 г.
8 октября на территории села Казаки прошел гастрономический фестиваль под названием "Елецкий пир для гостей со всех волостей".
3 октября 2016 г.
День пожилого человека очень трогательный праздник! бабушки и дедушки – это самые добрые, заботливые и понимающие детей близкие им люди.
1 сентября 2016 г.
Сегодня воспитанники старшей группы совместно с воспитателями Матвеенко Н.А. и Шиловой Е.В.посетили торжественную линейку в МБООШ П. Маяк , посвященную Дню знаний.
20 июня 2016 г.
Вот и закончился учебный год. В  нашем детском саду состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это всегда волнующее событие. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, попав  из детства во взрослую школьную жизнь.
26 мая 2016 г.
17.05.2016г. было проведено совместное мероприятие с библиотекой по краеведению «Село моё на краешке земли».
26 мая 2016 г.
В с. Талица 24 мая состоялся праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Традиционно торжество началось с молебна в храме Казанской иконы Божией Матери. Позже верующие прошествовали крестным ходом к школе.
12 мая 2016 г.
В четверг Светлой Седмицы в Поселенческом центре культуры и досуга п.Ключ Жизни прошел III районный Пасхальный фестиваль, который проводился при поддержке главы администрации Елецкого муниципального района Олега Николаевича Семенихина и по благословению Преосвященнейшего епископа Елецкого и Лебедянского Максима.
12 мая 2016 г.
В решении задачи воспитания патриотизма важная роль отводится дошкольному образованию, так как именно в дошкольном возрасте формируются основные нравственные качества ребенка.
12 мая 2016 г.
10 мая 2016 года в храме Михаила Архангела, который находится в деревне Марчуки прошло богослужение и выступление воспитанников, посвященное празднику Пасхи.
28 апреля 2016 г.
Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных Единой недели иммунизации. С 24 апреля 2016 года стартовала Европейская неделя иммунизации.
28 апреля 2016 г.
На территориях сельских поселений Елецкого муниципального района с 01 по 30 апреля 2016 года работает социальный проект «Помоги сельскому храму». Его целями служат популяризация идей, ценностей и практики добровольческой и благотворительной деятельности; вовлечение жителей в социальную и добровольческую деятельность.