Развлечение по ПДД

Развлечение по ПДД " Как Зайка знакомился с правилами дорожного движения".

7 августа в МБДОУ детский сад п. Маяк было проведено развлечение о правилах дорожного движения " Как Зайка знакомился с правилами дорожного движения". Мероприятие проводилось на свежем воздухе, в гости к детям приходил Зайка, который совсем не знает и не соблюдает правила дорожного движения. Дети поиграли с Зайчиком в подвижную игру " Автомобили", объяснили и показали, как правильно перейти на другую сторону улицы по зебре. В сюжетно-ролевой игре " Автобус" прокатили Зайку на автобусе, уступали место идущим по зебре пешеходам.

7 августа в МБДОУ детский сад п. Маяк было проведено развлечение о правилах дорожного движения " Как Зайка знакомился с правилами дорожного движения". Мероприятие проводилось на свежем воздухе, в гости к детям приходил Зайка, который совсем не знает и не соблюдает правила дорожного движения. Дети поиграли с Зайчиком в подвижную игру "Автомобили", объяснили и показали, как правильно перейти на другую сторону улицы по зебре. В сюжетно-ролевой игре "Автобус" прокатили Зайку на автобусе, уступали место идущим по зебре пешеходам.

DSCN5128 DSCN5131
DSCN5174 DSCN5169