Спортивно-патриотическая акция «Великой Победе посвящается!»

29 апреля 2020 г.

С 27.04.2020 по 09.05.2020 на территории Елецкого муниципального района проводится спортивно-патриотическая акция «Великой Победе посвящается!».  Обучающиеся МБДОУ детского сада п. Маяк и их родителей принимают в акции активное участие.

Участникам акции предстоит выполнить упражнение «отжимание» по 1 разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны. В сумме участники акции должны отжаться 27 393 раза.

Для участия в акции необходимо сделать видеозапись выполнения  упражнения «отжимание» и краткое описание об участнике акции с указанием ФИО, возраста, ОУ и количестве отжиманий. Видеоматериал и информацию необходимо выложить в социальной группе «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/public194581229.

Каждый участник  акции на личном примере  докажет, что не забыт подвиг доблестных ветеранов, сражавшихся за Победу, что современная молодёжь достойна своих предков!

Наши участники.

Антонов Александр, 6 лет, 8 отжиманий. Андрианова София, 6 лет, 6 отжиманий, Трубникова Арина, 5 лет, 4 отжимания, Самедов Рома, 6 лет, 6 отжиманий,Филин Миша, 4 года, 17 отжиманий, Козинова Лиза, 7 лет, 8 отжиманий, Бадамшина Ксения, 6 лет, 12 отжиманий,