Решаем вместе

1 апреля 2021 г.
#ДрузьяЗемли#ДеньПтиц#ЗемлеЖить
Дата проведения Международного дня птиц выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Птицы являются составной частью нашей природы. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Они - верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы - вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну.
12 марта 2021 г.
Сегодня в МБДОУ детском саду п. Маяк в рамках программы ознакомления дошкольников основам финансовой грамотности было проведено обучающее мероприятие, на котором дети познакомились и проанализировали художественную литературу, обучающую основам экономики.
11 марта 2021 г.
Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.
19 февраля 2021 г.
#ОбразованиеЕлецкогорайона#детскийсадпоселкаМаяк#Волчанскийсельскийсовет
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, воспитанники детского сада п. Маяк с огромным желанием решили принять
19 февраля 2021 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма.
17 февраля 2021 г.
17 февраля исполняется 115-лет со дня рождения знаменитой советской поэтессы Агнии Барто.
21 января 2021 г.
Внимание! Важно знать каждому!

Правила поведения на водоемах в зимний период.
2 января 2021 г.
С целью минимизации негативных происшествий в период новогодних праздников Главное управление МЧС России по Липецкой области подготовило профилактическую информацию.
#памятка48,
#МЧС48,
#памяткаМЧС
1 января 2021 г.
Администрация, родители и воспитанники выражают благодарность депутату Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва Архипенко Владимиру Александровичу, генеральному директору ООО «Елецкий Агрокомплекс» Болгову Владимиру Александровичу за предоставленные новогодние подарки воспитанникам МБДОУ детского сада п. Маяк. Желаем Вам в Новом году дальнейшего процветания, успехов во всех начинаниях и благополучия!!!

.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14