Решаем вместе

2 апреля 2021 г.
2 апреля отмечается Международный день книги.
1 апреля 2021 г.
#ДрузьяЗемли#ДеньПтиц#ЗемлеЖить
Дата проведения Международного дня птиц выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Птицы являются составной частью нашей природы. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Они - верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы - вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну.
12 марта 2021 г.
Сегодня в МБДОУ детском саду п. Маяк в рамках программы ознакомления дошкольников основам финансовой грамотности было проведено обучающее мероприятие, на котором дети познакомились и проанализировали художественную литературу, обучающую основам экономики.
11 марта 2021 г.
Наступила весна, и вместе с ней к нам пришел весенний праздник 8 Марта.
19 февраля 2021 г.
#ОбразованиеЕлецкогорайона#детскийсадпоселкаМаяк#Волчанскийсельскийсовет
Зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, воспитанники детского сада п. Маяк с огромным желанием решили принять
19 февраля 2021 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма.
17 февраля 2021 г.
17 февраля исполняется 115-лет со дня рождения знаменитой советской поэтессы Агнии Барто.
21 января 2021 г.
Внимание! Важно знать каждому!

Правила поведения на водоемах в зимний период.
2 января 2021 г.
С целью минимизации негативных происшествий в период новогодних праздников Главное управление МЧС России по Липецкой области подготовило профилактическую информацию.
#памятка48,
#МЧС48,